Kommunikation – die kreativ ist.

Unser Team besteht aus kompetenten Individualisten. Gemeinsam gehen wir den Weg, Sie erfolgreicher zu machen.

 

Karsten Espey

Kommunikationswirt
Geschäftsführer

+49 201 84803-30
karsten.espey@espey.de

Porträt

Anke Espey

Diplom-Designerin
Geschäftsführerin

+49 201 84803-21
anke.espey@espey.de

Porträt

Leroy Kerschat

Mediengestalter Digital & Print
 

+49 201 84803-37
leroy.kerschat@espey.de

Porträt

Andre Nagusch

Mediengestalter Digital & Print
Web-Projekte

+49 201 84803-31
andre.nagusch@espey.de

Porträt

Michelle Duve

Gestaltungstechnische Assistentin

+49 201 84803-33
michelle.duve@espey.de

Porträt

Colette Czech

Gestaltungstechnische Assistentin

 

+49 201 84803-35
colette.czech@espey.de

Porträt

Yannik Raven

Praktikant

+49 201 84803-32
yannik.raven@espey.de

Porträt